Стали известны ещё два четвертьфиналиста Лиги Европы

6 августа 2020, 22:35
6 августа 2020, 22:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Стали известны ещё два четвертьфиналиста Лиги Европы. По итогам матчей 1/8 финала турнира в следующую стадию прошли немецкий «Байер» и испанская «Севилья».

Леверкузенцы в ответном поединке с шотландским «Рейнджерс» одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Мусса Диаби в начале второго тайма. По сумме двух встреч успех также остался за «Байером» – 4:1.

В другом матче 1/8 финала «Севилья» победила итальянскую «Рому». Матч между андалусийцами и римлянами проходил в формате одного матча из-за изменений графика после коронавируса. «Севилья» выиграла 2:0, а голами отметились Серхио Регилон и Юссеф Эн-Несири.

Таким образом, уже известны 6 из 8 четвертьфиналистов турнира. За победу в Лиге Европы борются также датский «Копенгаген», английский «Манчестер Юнайтед», итальянский «Интер», украинский «Шахтёр».

Сегодня определятся оставшиеся два участника четвертьфиналов. Они определятся после результатов матчей между «Олимпиакосом» и «Вулверхэмптоном», а также «Айнтрахтом» и «Базелем».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник Алексис Санчес подписал полноценный контракт с «Интером». Последний год он играл в миланском клубе на правах аренды.