Стал известен первый полуфиналист Лиги Европы

10 августа 2020, 23:57
10 августа 2020, 23:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В Германии завершились два матча 1/4 финала Лиги Европы. В Дюссельдорфе и Кёльне определились первые участники полуфинальной стадии турнира.

«Интер» благодаря голам Николо Барелла и Ромелу Лукаку одержал победу над немецким «Байером» – 2:1. У леверкузенцев голом отметился Кай Хавертц. Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме.

Соперником миланцев станет победитель пары «Шахтёр» – «Базель». Встреча между украинской и швейцарской командами пройдёт завтра. Начало встречи в 22:00 мск.

В другом четвертьфинальном поединке «Манчестер Юнайтед» играет с датским «Копенгагеном». После основного времени матча счёт в том матче 0:0. Команды ждёт дополнительное время.

Завтра также пройдёт ещё один матч – «Севилья» сыграет с английским «Вулверхэмптоном».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Спартак» выступит с официальным заявлением по матчу первого тура Российской Премьер-лиги с «Сочи». Напомним, что резонанс вызвали назначенные в ворота красно-белых два пенальти, решившие исход игры (2:2).