Общество

Специалист по питанию Уиллард назвала результаты 30-дневного употребления воды с лимоном

8 марта 2023, 17:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалист по питанию Джордан Пауэрс Уиллард рассказала о неожиданных результатах употребления воды с лимоном в течение 30 дней. Об этом она сообщила в своем материале для Eat This Not That!

Эксперт сообщила, что в ходе эксперимента в течение месяца каждый день выпивала от 8 до 12 чашек воды с добавлением 30 миллилитров лимонного сока, а также мякоти и цедры.

По окончанию эксперимента Джордан Пауэрс Уиллард отметила, что её волосы, ногти и кожа стали гораздо более крепкими и здоровыми. Также она отметила, что кожа стала гораздо более чистой, а её тон выровнялся.

Среди других положительных сторон эксперимента эксперт отметила, что чувствовала заряд бодрости по утрам после приема напитка.

Джордан Пауэрс Уиллард также рассказала, что не обнаружила признаков предменструального синдрома, доставлявших ей мучения на протяжение многих лет.

Ранее в эфире Общественной службы новостей гости программы «Давайте разберемся» рассказали, какие витамины необходимо принимать после зимы, и как быстро и безопасно похудеть к лету. Подробнее об этом смотрите в материале.

Поделиться
Ольга Суханова

Аспирантка школы философии НИУ ВШЭ. Автор новостных текстов Общественной службы новостей

Последние статьи

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Сочи» принимал на своем поле воронежский «Факел». Итогом игры стала ничья со счетом 0:0. Команды нанесли по два удара в створ…

% дней назад

США потребовали отказаться от операции в Рафахе

Администрация президента США Джо Байдена потребовала от Израиля не проводить операцию в городе Рафахе в секторе Газа, сообщает The New York Times. По словам одного из источников, это вовсе не…

% дней назад

Глава комитета «Победа»: в Молдавии отменяют штрафы за георгиевскую ленту

Председатель Национального координационного комитета «Победа» Алексей Петрович в своем Telegram-канале рассказал о том, что суды Молдавии отменяют штрафы за ношение георгиевской ленты. Он отметил, что несмотря на решения суда, полиция…

% дней назад

Экс-супруга премьер-министра Канады Трюдо отреклась от дружбы с Меган Маркл

Бывшая супруга канадского премьер-министра Софи Трюдо сделала неоднозначное заявление о своих отношениях с Меган Маркл, герцогиней Сассекской. Об этом сообщает The Times. Софи уточнила, что их знакомство с Меган было…

% дней назад

Актер Виктор Добронравов рассказал, что отец уже работает после операции

Виктор Добронравов в интервью с «Пятым каналом» рассказал, что его отец Федор успешно восстановился после операции. 62-летний актер уже вернулся к работе и сейчас участвует в съемках второго сезона сериала…

% дней назад

За три дня до премьеры первой экранизации своей книги скончался писатель Сэнсом

Британский писатель Кристофер Джон Сэнсом, автор известной серии исторических детективов «Шардлейк», скончался в возрасте 71 года. Об этом сообщило его издательство. Как стало известно, причиной смерти стала миелома, диагностированная у…

% дней назад