«Спартак» разгромил «Родину» в Кубке России

16 сентября 2020, 21:33
16 сентября 2020, 21:33 — Общественная служба новостей — ОСН

«Спартак» в матче 1-го тура группового этапа Кубка России обыграл «Родину» со счетом 5:1. Первый гол в игре на 35-й минуте забил нападающий красно-белых Александр Соболев.

Удвоил преимущество «Спартака» на 53-й минуте полузащитник Остон Урунов. Этот гол стал для него первым в составе московского клуба.

Третий мяч в ворота «Родины» на 56-й минуте забил защитник Айртон (он, как и Урунов, впервые забил за «Спартак»). Четвертый мяч на 59-й минуте записал на свой счет полузащитник Роман Зобнин.

В составе «Родины» на 61-й минуте отличился нападающий Магомедхабиб Абдусаламов. Точку же в матче поставил форвард Эсекиэль Понсе, отличившийся на 81-й минуте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Илья Геркус выиграл суд у «Локомотива» по иску на 145 млн рублей. Московский клуб пытался взыскать эту сумму с бывшего генерального директора за превышение полномочий.