«Спартак» победил «Ротор» и вернулся на второе место в РПЛ

26 августа 2020, 20:35
26 августа 2020, 20:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче пятого тура Российской Премьер-лиги московский «Спартак» на выезде одержал победу над волгоградским «Ротором» – 1:0.

Единственный мяч в игре на 54 минуте встречи забил Зелимхан Бакаев. Он отличился с пенальти.

Благодаря этому успеху «Спартак» вернулся на второе место в чемпионате России, обогнав «Сочи». Сейчас у обеих команд по 11 очков, однако у столичных футболистов лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Лидирует по-прежнему «Зенит», который в эти минуты проводит свой матч с московским «Динамо».

«Ротор» после пяти игр имеет в активе лишь одно набранное очко и занимает последнее место в РПЛ.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что «ПСЖ» отказался от идеи приобретения аргентинского форварда Лионеля Месси. Французы считают, что расходы на покупку 33-летнего игрока являются необоснованными.