«Спартак» на выезде обыграл «Химки»

17 октября 2020, 21:08
17 октября 2020, 21:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 11-го тура российской премьер-лиги «Химки» на своём поле уступили московскому «Спартаку» – 2:3. Победный мяч у красно-белых забил Джордан Ларссон.

Все голы были забиты во втором тайме – счёт открыл Резван Мирзов из «Химок», однако десять минут спустя Александр Кокорин сравнял счёт с пенальти. Этот гол стал дебютным для форварда.

Эсекиэль Понсе вывел столичных футболистов вперёд, а Ларссон увеличил преимущество. Химчане усилиями Брайана Идову отыграли один мяч, однако не сумели набрать очков.

Команда Доменико Тедеско идёт на второй позиции в РПЛ, уступая «Зениту» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Общественная служба новостей ранее сообщала о реакции главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого на ошибку защитника казанцев Сильвие Бегича в игре с «Краснодаром». Слуцкий заявил, что отрубит хорватскому футболисту ногу.