Общество

«Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

26 сентября 2020, 22:01
26 сентября 2020, 22:01 — Общественная служба новостей — ОСН

«Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью в матче девятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счётом 1:1.

На пятой минуте встречи полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа вывел свою команду вперёд, отличившись с пенальти. Лишь на 59-ой минуте краснодарцы сравняли счёт – гол на счету Сергея Петрова.

Притом гости сравняли счёт при игре в большинстве – в начале второго тайма за вторую жёлтую карточку у сочинцев был удалён Кирилл Заика.

После этой встречи «Сочи» остался на четвёртой позиции с отставанием в четыре балла от лидирующего «Зенита». Краснодарцы поднялись на пятое место.

Следующий матч команда Мурада Мусаева проведёт 30-го сентября в Греции в рамках ответной встречи с ПАОКом в Лиге чемпионов.

В другом матче тура «Зенит» дома разгромил «Уфу» – 6:0. Три гола в матче забил форвард петербуржцев Артём Дзюба.