Общество

Смолов хочет уйти из «Локомотива»

18 августа 2020, 15:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий Федор Смолов хочет покинуть «Локомотив». Как сообщает Metaratings, 30-летний форвард рассчитывает продолжить карьеру за границей.

У футболиста есть два приоритетных варианта – Голландия или Турция. У Смолова есть предложение из МЛС (чемпионат клубов США и Канады), но он не готов его рассматривать.

О том, какие именно клубы проявляют интерес к нападающему, пока информации нет. Вторую половину прошлого сезона Смолов провел в «Сельте» на правах аренды, но испанский клуб не стал выкупать его трансфер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в «Локомотиве» высмеяли информацию о переходе Смолова в «Фенербахче». Председатель совета директоров «Локо» Анатолий Мещеряков отметил, что за комментариями об этой информации нужно обращаться к турецким журналистам.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Турция поддержала кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

Турция выразила свою поддержку кандидатуре Марка Рютте на должность генерального секретаря НАТО, заявила Нидерландская телерадиовещательная корпорация со ссылкой на источники в союзе. На данный момент Марк Рютте остается главой правительства…

% дней назад

Mash: Дрон Егора Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком ВСУ

У санатория Министерства внутренних дел (МВД) РФ в Одинцовском районе Московской области рыбак обнаружил беспилотный летательный аппарат.  Об этом сообщает 29 апреля Telegram-канал Mash. По его данным, БПЛА был найден…

% дней назад

В Финляндии запросили поддержку Frontex на границе с Россией

Представитель финской пограничной охраны Марко Саарекс заявил, что Финляндия запросила Европейское агентство пограничной и береговой охраны (Frontex) о продлении поддержки на границе с Россией. Об этом пишет ТАСС. По его…

% дней назад

По аэродрому Миргород, где находятся самолеты ВСУ, нанесен мощнейший удар

В Полтавской области Украины по аэродрому Миргород, где базировались военные самолеты ВСУ, был совершен мощный удар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Военная хроника». Источник охарактеризовал этот удар, как «мощнейший» за…

% дней назад

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад