Синоптик Ильин заявил, что в Подмосковье продолжатся дожди

7 августа 2025, 15:36
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
7 августа 2025, 15:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал про прогноз погоды на выходные дни для Московской области. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По его словам, в регионе продолжатся осадки.

В субботу облачно с прояснениями, местами небольшой и кратковременный дождь. «Ночью +10…+15 градусов, днем +18…+23 градуса. Ветер западный, 5-10 метров в секунду», – подчеркнул он.

В воскресенье также небольшой дождь, ночью +9…+14, днем +19…+24 градуса. Ветер западный и северо-западный, вновь 5-10 метров в секунду.

Как ранее писала Общественная служба новостей, девушку унесло потоками дождя на проезжую часть в центре Барнаула.

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что жара ушла из центральной России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.