Синоптик Ильин заявил, что москвичи останутся без летнего тепла

18 августа 2025, 13:55
Фото: Общественная Служба Новостей
18 августа 2025, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин заявил, что москвичи останутся без летнего тепла на текущей рабочей неделе. Об этом сообщает «МИР 24».

По его словам, погода будет носить холодный и циклональный характер с температурным фоном +15… +20 градусов.

«В среду и четверг (20 и 21 августа) столбики термометров могут подняться на несколько градусов выше, до +22 градусов», – отметил он. Осадки, тем временем, ожидаются ежедневно, но с кратковременным характером.

Ночные же температуры окажутся в пределах +11… +13 градусов.

Как ранее писала Общественная служба новостей, зерновые культуры на юге европейской части России не пострадают из-за отсутствия дождей.

Главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова заявила, что в августе в Москве температура будет ниже нормы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.