Шунин и Н’Жи едва не подрались в перерыве матча против «Химок»

30 сентября 2020, 21:04
30 сентября 2020, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В перерыве матча 9-го тура «Химки» – «Динамо» между футболистами московского клуба произошел конфликт. Вратарь Антон Шунин и нападающий Клинтон Н’Жи едва не подрались, сообщает Sport24.

В перерыве матча при счете 0:1 Шунин в раздевалке попытался мотивировать партнеров по команде сыграть за главного тренера Кирилла Новикова. Футболисты его поддержали, но Н’Жи начал спорить и предъявлять вратарю претензии по эпизоду с пропущенным голом.

Словесная перепалка едва не перешла в драку, однако партнеры по команде успели разнять Шунина и Н’Жи. В итоге форвард не вышел на второй тайм, а «Динамо» проиграло матч со счетом 0:1.

После той игры Кирилл Новиков подал в отставку с поста главного тренера «Динамо». Замену ему пока не нашли.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Динамо» ищет иностранного тренера. Изучением рынка занимается спортивный директор клуба Желько Бувач.