Shot рассказал о приданом сына главной свахи России Сябитовой

19 мая 2025, 17:41
Фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»
19 мая 2025, 17:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын телеведущей Розы Сябитовой Денис является владельцем синей LADA Granta, а также двух квартир в Москве. Подробностями о приданом наследника главной свахи России поделился Telegram-канал Shot.

Одна из квартир Дениса находится в Чертаново, ее стоимость оценивается примерно в 10 миллионов рублей. Другая жилплощадь находится в Савеловском районе Москвы. Стоимость этой трехкомнатной квартиры составляет 25 миллионов рублей.

Известно, что 35-летний мужчин почти все время находится рядом с матерью. Когда он попытался жениться на женщине с двумя детьми, но встретился с негативом со стороны Сябитовой.

Сама Сябитова назвала Бузову мамочкой для альфонсов.

Знаменитая сваха подчеркнула: пока исполнительница хита «Мало половин» не начнет выбирать кавалеров статусом выше, ее отношения будут терпеть крах. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.