Общество

SHOT: На свадьбе в Москве гость перепутал невест и спровоцировал массовую драку

5 февраля 2023, 17:45 — Общественная служба новостей — ОСН

В столичном ресторане во время отмечания бракосочетания произошла массовая драка. Ее спровоцировал один из гостей, перепутав невест, пишет в воскресенье Telegram-канал SHOT.

«Причиной свадебного переполоха стал один из гостей, который дерзко подсел к невесте. Не к той. Шокированный жених не понял такого жеста — он этого человека видел впервые и на свадьбу не приглашал», — говорится в сообщении.

Впоследствии выяснилось, что в ресторане отмечалось сразу две свадьбы, поэтому подвыпивший гость не сообразил, что подошел с поздравлениями не к той невесте. Но жених воспринял поведение незнакомца как приставание, дав ему резкий отпор, после чего подключились друзья жениха, и началась массовая драка.

Когда в ресторна прибыл наряд полиции, гулянья уже продолжались. Молодые люди выяснили отношения, а пристававший к невесте выпил за молодоженов и мирно уехал домой, заявив, что не имеет ни к кому претензий, и даже не помнит, кто его бил.

В Казане ранее между молодыми людьми произошел конфликт, которые вылился в массовую драку. Подробнее читайте об этом в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Роман Янышев

Окончил юридический факультет РГСУ в Москве. Работал в нескольких крупных информационных агентствах и изданиях. Любимые темы – международная политика, общество, спорт и здоровый образ жизни.

Последние статьи

Григорий Лепс фразой «надо лечить» ответил на критику Троицкого*

Российский певец Григорий Лепс нашел, что ответить на критику музыкального журналиста Артемия Троицкого*, который после выступления в ДНР обозвал его «продажной тварью». Об этом информирует NEWS.ru. Источник отметил ироничный ответ…

% дней назад

Reuters: Израиль нарушил гуманитарной право во время операции в Газе

Во время военной операции в секторе Газа израильская армия допустила целый ряд нарушений международного гуманитарного права, сообщает Reuters со ссылкой на неназванные источники в Белом доме. По информации агентства, в ближайшее время Госсекретарь США Энтони Блинкен должен…

% дней назад

«Ъ»: силовики стали предлагать обвиняемым контракт с армией вместо тюрьмы

Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на адвокатское сообщество проинформировала, что следователи и другие правоохранители начали разъяснять фигурантам уголовных дел о возможности отправки на службу в зону СВО вместо тюрьмы. Адвокаты отмечают,…

% дней назад

На Шпицбергене туриста оштрафовали на 103 тыс. рублей за приближение к моржу

Власти Шпицбергена оштрафовали норвежского туриста на 103 тысячи рублей за приближение к моржу, сообщает «Рен ТВ». По информации телеканала, местные жители заметили, как мужчина вышел на середину замерзшего озера и подошел к ластоногому. Представители общественности поспешили доложить…

% дней назад

Офицер Дэвис: США не смогут «напечатать» солдат для ВСУ для победы над РФ

Отставной американский подполковник Дэниел Дэвис высказал мнение о новой помощи, которую предоставляют Соединенные Штаты Киеву, указав, что она не поможет им победить РФ. На своем YouTube-канале он заявил, что финансирование…

% дней назад

«Зеркало недели»: В пригороде Днепра прозвучал взрыв

В ночь с 27 на 28 апреля взрыв прозвучал в пригороде украинского города Днепр. Информацией о случившемся делится издание «Зеркало недели», ссылаясь на собственных сотрудников, работающих на месте событий. «Днепр, корреспонденты „Зеркала недели“ сообщают о…

% дней назад