Шайба Проворова принесла «Филадельфии» победу в матче с «Айлендерс»

4 сентября 2020, 07:16
4 сентября 2020, 07:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли «Филадельфия Флайерс» одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс» – 5:4. Встреча завершилась во втором овертайме, а победный гол забил российский защитник Иван Проворов.

В первые двадцать минут игры у «Филадельфии» отличились Кевин Хейс и Джеймс ван Римсдайк.

Под конец игрового отрезка Дерик Брассар сократил отставание, а его партнёры Мэтт Мартин, Андерс Ли и Мэтью Барзал вывели «Айлендерс» вперёд.

Сравнять счёт в матче удалось Михаэлю Раффлю и Скотт Лоутону.

На 36-ой минуте овертайма победу своей команде принёс Иван Проворов. На его счету в этой игре также результативная передача.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 3:3, а решающая игра за выход в финал Восточной конференции пройдёт 6 сентября. Напомним, что соперником победившей в следующей игре команды станет «Тампа-Бэй».

Ранее Общественная служба новостей сообщала о победе российского теннисиста Даниила Медведева в матче второго круга Открытого чемпионата США. Благодаря выигрышу над австралийцем Кристофером О’Коннеллом, 24-летний Медведев вышел в 1/16 финала US Open.