«Шахтер» вышел в четвертьфинал Лиги Европы

5 августа 2020, 23:01
5 августа 2020, 23:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» в Киеве принимал «Вольфсбург». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу донецкого клуба. Таким образом, «горняки» вышли в четвертьфинал еврокубка.

Первый гол в матче был забит на 89-й минуте – отличился нападающий Жуниор Мораес. Спустя две минуты отличился Манор Соломон, а еще через две – Мораес оформил дубль. Первая игра также завершилась победой «Шахтера» (2:1). В четвертьфинале донецкий клуб сыграет с победителем пары «Айнтрахт» – «Базель».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Фарфан покинул «Локомотив». У форварда истек срок контракта.