Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги Наций

7 сентября 2020, 01:11
7 сентября 2020, 01:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Испании по футболу в матче второго тура Лиги Наций УЕФА разгромила команду Украины – 4:0.

Ключевым эпизодом игры стали стартовые полчаса – в начале матча защитник испанцев Серхио Рамос реализовал пенальти, а затем удвоил преимущество. На 32-ой минуте игры до крупного счёт довёл 17-летний форвард Ансу Фати.

Окончательный счёт в матче был установлен за пять минут до финального свистка – Ферран Торрес забил четвёртый мяч испанцев.

Благодаря этой победе команда Луиса Энрике вышла на первое место в группе.

Украины расположились на второй позиции.

Следующие матчи испанцам предстоит провести в середине октября против Швейцарии, а Украине – против Германии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сборная России одержала вторую подряд победу в турнире, обыграв команду Венгрии – 3:2. Россияне занимают первое место в своей группе.