Сборная Аргентины одержала волевую победу над Боливией

14 октября 2020, 06:40
14 октября 2020, 06:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Аргентины в рамках второго тура отборочного этапа к чемпионату мира-2022 на выезде обыграла команду Боливии – 2:1.

Счёт открыли хозяева: на 24 минуте игры отличился Марсело Морено. В концовке первого тайма Лаутаро Мартинес сравнял счёт, а ближе к завершению второго игрового отрезка победу аргентинцам принёс Хоакин Корреа.

Благодаря этому успеху аргентинцы поднялись на второе место в квалификационном раунде ЧМ-2022. На их счету шесть очков из шести возможных. Столько же у команды Бразилии, которая в двух матчах сумел забить девять мячей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что сборная Украины сенсационно обыграла команду Испании в матче Лиги наций УЕФА. Единственный гол в игре забил Виктор Цыганков.