23 сентября 2025, 04:50

Сбежавшая в Испанию телеведущая Лазарева* заявила, что не вернется в Россию

23 сентября 2025, 04:50
Фото: соцсети артистки
23 сентября 2025, 04:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Татьяна Лазарева*, которая сбежала из РФ в Испанию, в очередной раз пытается пропиариться на любви к Родине. В своих рассуждениях на YouTube-канале она утверждает, что у нее есть некая ностальгия по любимой стране — России. В ролике она также оценила вероятность возвращения в страну.

Татьяна Лазарева*, утверждая о ностальгии по стране, противоречит сама себе. С одной стороны она говорит, что скучает по каким-то отдельным местам в РФ, с другой — не скучает по стране в целом.

«”Ностальгия по Россиюшке” — ну нет, ну не конкретно по Россиюшке, которая меня изгнала. А ностальгия по каким-то местам, по каким-то людям, по той мне. По детству чаще всего», — утверждает телеведущая.

Кроме того, ей задали вопрос, а если у нее родина. В данном контексте также можно уловить нотки противоречивости в ее заявлениях. Лазарева* указала, что, конечно, Россия — родина для нее. Однако теплых чувств к стране она не испытывает.

«Как-то не особо у меня прямо есть родина (…) Вот такой я безродный космополит», — уточнила телеведущая

Однако вероятность ее возвращения в РФ Татьяна Лазарева* пресекла. По ее словам, об это не может идти речи в связи с тем, что в стране на нее заведено уголовное дело.

Ранее Татьяна Лазерева* заявила, что с любовью относится к русскому языку. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

*Внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов и в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.