Общество

Сбербанк запустил акцию «С днем рождения, Москва!»

6 сентября 2019, 13:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский Сбербанк приурочил ко Дню города специальную акцию “С днём рождения, Москва!”, в рамках которой подготовил для всех жителей и гостей столицы подарки. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Акция стартует 7 сентября и продлится до конца месяца. Участники смогут воспользоваться услугами целого ряда организаций-партнеров банка со скидкой до 33% от обычной стоимости и даже абсолютно бесплатно.

Специальные ценовые предложения распространяются на посещение музеев и театров, среди которых: МХАТ имени Горького, Музей русского импрессионизма, Московский театр на Таганке. Любители развлечений смогут выбрать для себя билеты в столичные кинотеатры, аквапарки и парки аттракционов. Так, посетители парка «Сказка» в Крылатском по кодовому слову от Сбербанка бесплатно прокатятся на колесе обозрения, а «Фэнтази парк» предложит детям до 13 лет (включительно) бесплатно посетить аквапарк.

«В День города мы поздравляем всех жителей Москвы с праздником, и с удовольствием делимся уникальными предложениями от наших уважаемых партнеров на посещение культурных и развлекательных мероприятий. Принять участие в этой акции могут не только москвичи, но и все россияне, и даже иностранцы, планирующие посетить Москву до конца года. Ведь, приобретая некоторые услуги в сентябре, клиенты в ряде случаев могут воспользоваться ими до 31 декабря», – рассказал вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

Все предложения по акции «С днем рождения, Москва!» собраны на специальной странице сайта Сбербанка. 

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Потасовка в парламенте Грузии попала на видео

На заседании юридического комитета парламента Грузии произошла драка, сообщает в понедельник, 29 апреля, «Sputnik Грузия» в своем телеграм-канале. «На заседании юридического комитета между оппозицией и властями постоянно происходят перепалки. Доходит…

% дней назад

Названы имена убитых боевиками в КЧР курганских полицейских

В столкновении с боевиками в КЧР погибли два сотрудника полиции в Кургане — замначальник отдела МВД России «Щучанский» Антон Валиков и полицейский водитель Андрей Артамонов. Об этом сообщил источник правоохранительных…

% дней назад

Петр Бирюков: Коммунальщики не осуществляют обходы в майские праздники

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков предупредил жителей столицы о мошенниках, которые могут представляться сотрудниками коммунальных служб. Об этом сообщает РИАМО. Он отметил, что городские службы в…

% дней назад

Столбентберг: Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, заявил, что Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним. Он отметил, что обещаний по поставкам систем ПВО и боеприпасов Украине…

% дней назад

Украинский генерал Кривонос возмутился из-за ситуации у Очеретино

Отставной украинский генерал Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой» выразил недовольство ситуацией у Очеретино. «То, что мы имеем, — это серьезный системный провал», — заявил он. По его словам, переход…

% дней назад

Кимаковский: взятие Семеновки поможет усилить давление на ВСУ в Карловке

Взятие ВС РФ села Семеновка под Авдеевкой поможет усилить давление на группировку армии Украины в Карловке. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский, сообщает ТАСС. Семеновка открывает возможность российским…

% дней назад