Общество

«Сбер» прокомментировал иск со стороны бренда AllTime о плагиате

26 сентября 2020, 00:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-служба экосистемы «Сбер» отреагировала на судебный иск о плагиате, который подало руководство ювелирного бренда AllTime.

Представители «Сбербанка» заявили журналистам ТАСС, что компания была готова к любого рода спекуляциям после ребрендинга. По их словам, в ходе процесса подготовки к переходу на новый логотип были учтены все требования и законы.

С этой позицией не согласен ритейлер AllTime. Компания подала на «Сбер» в суд из-за логотипа банка, который похож на ее собственный.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Силуанов возглавил наблюдательный совет Сбербанка. С 2002 года им был бывший председатель Центрального банка Сергей Игнатьев.

Поделиться

Последние статьи

Минобороны РФ: Киев потерял больше восьми тысяч солдат за неделю

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о потерях Вооруженных сил Украины на прошедшей неделе в зоне специальной военной операции. Согласно представленным данным, в зоне ответственности подразделений…

% дней назад

Психиатр Шуров: Веганами часто становятся бывшие наркоманы

Веганство — образ жизни, стремящийся к исключению всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей. Людей, которые его придерживаются, называют веганами. От…

% дней назад

Финансист Милова посоветовала бронировать билеты в отпук заранее

Начальник отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО Ольга Милова рассказала о том, как сэкономить на этапе планирования отпуска. Об этом пишет «Радио 1». По ее словам, лучше бронировать…

% дней назад

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад

Протестующие в Армении перекрыли трассу в Грузию

Жители приграничных сел Тавушской области и их сторонники из других регионов Армении заблокировали межгосударственную трассу, ведущую в Грузию. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, протестующие перекрыли автомобилями проезжую часть…

% дней назад