Общество

Самый народный депутат: Милонов объяснил появление аккаунта в TikTok

28 апреля 2021, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Ролики в социальной сети TikTok от имени депутата Госдумы Виталия Милонова делают его избиратели. Сам Милонов пояснил, что не знает, кто именно этим занимается.

«Сам я, признаться, понятия не имею, как публиковать в TikTok эти ролики. У меня даже программы для них нет», – приводит его слова «Ридус».

Ранее в соцсети, которую Милонов называл прежде «инструментом дибилизации», появился аккаунт депутата. В его описании говорится, что Милонов «самый народный депутат, отец 6 детей». В TikTok от имени Милонова опубликованы четыре забавных ролика с посадкой деревьев или претензиями к актеру Александру Палю.

Общественная служба новостей сообщала, что Милонов рассказал про псевдопросветителей. По его словам, для настоящей просветительской работы закон никаких препятствий не создает, а наоборот оберегает честных педагогов и ученых.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Туриста в Норвегии оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

В Норвегии путешественник получил штраф в размере 12,5 тысячи норвежских крон (1,1 тысячи долларов) за беспокойство моржа. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание VG. Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Актриса Зуева показала дочь от Козловского в парке Нью-Йорка

Актриса Ольга Зуева опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых запечатлен момент прогулки с дочерью в одном из парков Нью-Йорка. На снимках Ода Валентина находится на руках матери, отвернувшись…

% дней назад

Shot: в клинике Тимура Хайдарова пластические хирурги работали без образования

Врачи без образования использовали просроченные лекарства в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова Q Plastique, где ранее ушел из жизни пациент. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Речь идёт о семи врачах,…

% дней назад

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад

Представитель бригады ВСУ Волошин: в Очеретино идут тяжелые бои

Представитель украинской бригады Назар Волошин оценил ситуацию вокруг сел Очеретино и Соловьево. Его слова приводит «РБК-Украина». Волошин отметил, что две третьих Очеретино находится под контролем украинской армии. Он также уточнил,…

% дней назад

Врач Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач-терапевт, диетолог цифровой клиники страхового дома ВСК Алина Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, мужчине нужно съедать не более…

% дней назад