Самарский губернатор Федорищев ответил на вопрос о злоупотреблении алкоголем

29 августа 2025, 11:51
Фото: commons.wikimedia.org
29 августа 2025, 11:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев ответил на вопрос о злоупотреблении алкоголем. Об этом пишет издание РБК.

Накануне стало известно, что в одном из чатов в Telegram-канале его обвинили в пристрастии к соответствующей привычке. Чиновник добавил, что неоднократно обсуждал со своей женой этот вопрос.

В результате Федорищев пришел к выводу, что не следует обращать внимание на соответствующие заявления. Также чиновник добавил, что без уважения относится к тем, кто распространяет фейки. Губернатор подчеркнул, что воспринимает соответствующие заявления с юмором.

Ранее губернатор Клычков сообщил, что в Орловской области обломки БПЛА повредили четыре здания. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Пойти добровольцем
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.