Общество
Сахалинского депутата могут исключить из КПРФ за матерные песни в TikTok
Автор: Ксения Смирнова
28 января 2021, 10:55
Волну возмущения жителей Сахалинской области вызвало видео местного депутата собрания Томаринского городского округа Сергея Булатова от КПРФ, который записал и выложил в TikTok видео, где он поет матерные песни за рулем машины в присутствии детей.
Первый секретарь обкома КПРФ в Сахалинской области Павел Ашихмин в беседе с РИА Новости рассказал, что будет решаться вопрос о возможном исключении депутата из партии.
«Пока мы оставили это дело на усмотрение местного отделения партии. Они рассмотрят этот поступок с учётом его (депутата) объяснений, с учётом его предыдущей деятельности и примут решение о привлечении к дисциплинарной ответственности», — отметил Ашихмин.
Правоохранителей также попросили провести проверку в отношении депутата. Запрос поступил от Центра управления регионом Сахалинской области.
Ранее Общественная служба новостей писала о том, что сыновей пострадавшей от удара силовика Маргариты Юдиной могут забрать в армию.

