Общество

С чем связаны расхождения данных по смертности от коронавируса в Москве? Депздрав дал ответ

11 июня 2020, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Расхождения между данными по смертям от коронавирусной инфекцией, публикуемой на сайте департамента здравоохранения Москвы и портале стопкоронавирус.рф,связаны с тем, что власти столицы передают федеральному штабу не окончательные данные.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Депздрав.

Всего в городе на данный момент выявлен 201 221 заразившейся. Выздоровели 115 769 человек, умерли 3138.

По данным оперативного штаба на 11 июня, за последние сутки в России зарегистрировано 8779 случаев коронавируса.

Всего за все время пандемии в стране уже более полумиллиона человек подхватили инфекцию.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Hindustan Times назвало позором вывод Abrams с поля боя на Украине

Индийское издание Hindustan Times прокомментировало информацию об отводе украинскими войсками танков Abrams в тыл. Об этом пишет RT. Такой шаг ВСУ в публикации, в частности, назвали «огромным позором» для американского…

% дней назад

В Казахстане опровергли продажу Украине военных самолетов

Казахстан выступил с опровержением продажи Украине списанных военных самолетов. Соответствующей информацией делится RT. Напомним, некоторое время назад в социальных сетях начала распространяться информация о том, что Казахстан, попав под давление…

% дней назад

Украинское подполье: ВС РФ нанесли удар по объекту в Шостке Сумской области

Представитель украинского подполья сообщил о новом ударе по украинским объектам, расположенным в городе Шостка Сумской области Украины. Об этом пишет РИА Новости. Уточняется, что удару подвергся объект, который принимал участие…

% дней назад

Экс-сотрудник Конгресса США Вейхерт: ВС РФ воюют максимально эффективно

Вооруженные силы (ВС) Российской Федерации ведут боевые действия на Украине с максимальной эффективностью, приближая поражение Киева. Соответствующее заявление сделал бывший сотрудник конгресса США Брэндон Вейхерт. Свой комментарий он дал изданию…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь трех мучениц Солунских — сестер Агапии, Хионии и Ирины 29 апреля 2024 года

29 апреля верующие вспоминают трех мучениц Солунских – сестер Агапии, Хионии и Ирины (Арины). В народном календаре – Арина – «урви берега». Дата по старому стилю – 16 апреля. Общественная…

% дней назад

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад