«Рубин» сумел спастись в матче с «Тамбовом»

30 августа 2020, 20:19
30 августа 2020, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский «Рубин» в матче шестого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Тамбовом» – 2:2. При этом по ходу игры хозяев поля дважды приходилось отыгрываться в счёте.

Тамбовчане вышли вперёд в середине первого тайма – отличился Александр Карапетян. В добавленное к первым 45-ти минутам время счёт сравнял Джордже Деспотович.

Во втором тайме «Тамбов» вновь вышел вперёд благодаря стараниям Павла Карасева. Однако всё тот же Деспотович на последней минуте основного времени матча сравнял счёт и позволил «Рубину» набрать одно очко.

После этой ничьей подопечные Леонида Слуцкого занимают десятое место в чемпионате России, «Тамбов» – 14-ый.

Следующие игры команды проведут 12 сентября после игр национальных сборных. «Рубин» на выезде в Москве сыграет с «Динамо», а «Тамбов» на «домашнем» поле в Саранске примет «Уфу».

Общественная служба новостей ранее сообщала о крупной победе ЦСКА в Грозном. Голами у столичной команды отметились Константин Кучаев, Кристиан Бистрович и Никола Влашич.