Общество

Ротару выступила против раннего брака своей внучки

28 декабря 2020, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица София Ротару выступает против раннего брака 19-летний внучки Сони. Об этом сообщает ytro.ru со ссылкой на шоу «Світське життя».

По слухам, у девушки серьезные отношения с миллионером из списка Forbes Денисом Ждановым. Но наличие завидного жениха не кажется причиной для раннего вступления в брак. Ротару отмечает, что внучка для начала не получила должного образования.

При этом, она не собирается чинить препятствия. Несмотря на позицию, наследница вправе сама решать свою судьбу.

Ранее стало известно, что Ротару выступила на «Песне года» в Москве. Видео с выступлением 73-летней артистки опубликовано в Stories Instagram певицы.

Прежде концертный директор исполнительницы Сергей Лавров заявил, что Ротару приедет на «Песню года». Помимо этого он обратил внимание, что концерт в столице будет для певицы бесплатным.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

МК: ВКС РФ уничтожили засекреченный объект в Харькове

ВКС России минувшей ночью нанесли очередной удар по территории Украины после некоторого затишья.  Как сообщает МК, одним из пораженных объектов стала секретная часть ВСУ на территории психбольницы. «Где был прилет…

% дней назад

В Подмосковье простились с убитым из-за парковки мотоциклистом

В Подмосковье в субботу, 27 апреля, простились с убитым из-за замечания о неправильной парковке мотоциклистом Кириллом Ковалевым. Об этом сообщает РИА Новости. «Желающих проститься с Ковалевым было много, люди несли…

% дней назад

Минск зафиксировал семь фактов нарушения воздушной границы со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Констнатин Молостов заявил, что с начала года Минск зафиксировал семь случаев нарушения воздушной границы со стороны Украины. Его слова приводит БелТА. По словам Молостова, таким…

% дней назад

В Красноярском крае школьники на видео подрались в окружении толпы сверстников

Инцидент с участием двух школьников на «стрелке» в Красноярском крае в окружении сверстников попал на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «Борус. Люди». В распоряжение источника попали кадры, на которых видно,…

% дней назад

NYT: Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией

Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией, пишет в субботу, 27 апреля, газета New York Times. Согласно сообщению, это происходило одновременно с давлением на законодателей в Вашингтоне для отправки…

% дней назад

Путин призвал вытеснять импорт в России за счет рыночной конкуренции

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с заявлением о том, что в государстве необходимо вытеснять импорт. Тем не менее, делать это необходимо на основании…

% дней назад