«Ростов» вылетел из Лиги Европы

24 сентября 2020, 21:24
24 сентября 2020, 21:24 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ростов» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы принимал на своем поле «Маккаби» из Хайфы. Российский клуб уступил со счетом 1:2.

На этой стадии турнира противостояния состоят из одного матча. Таким образом, «Ростов» вылетел из еврокубков.

Счет в матче с «Маккаби» на 9-й минуте открыл нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов. Этот гол стал для него первым с февраля. На 20-й минуте гости усилиями Никиты Рукавицы счет сравняли.

Решающий гол на 60-й минуте забил полузащитник Мохаммад Абу-Фани. «Маккаби» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» хочет подписать чемпиона мира 2014 года. Клуб из Санкт-Петербурга ведет переговоры с полузащитником «ПСЖ» Юлианом Дракслером.