Общество

Россиянка описала поездку на Кавказ фразой «никакого гостеприимства»

19 мая 2023, 08:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка поделилась впечатлениями от поездки в Ессентуки, опубликовав свой рассказ на платформе «Дзен». Он сообщила, что выбрала Кавказ в лечебных целях, так как путешествие на Алтай оказалось дорогим.

Туристка отметила, что ей понравилось расположение санатория, в котором она проживала, а также внимательность работников. Однако местные жители, по ее словам, были не столь вежливы.

Женщина пожаловалась, что в местных заведениях общепита пытаются обмануть гостей. Чеки здесь не печатают, а пишут сами, поэтому по итогу там могут оказаться лишние заказы.

«Нет желания возвращаться, тут не чувствуется никакого кавказского гостеприимства», — отметила она.

По словам россиянки, в санатории было скучно, так как там не были предусмотрены никакие дополнительные развлечения.

«Есть концерты, унылые и убогие, при этом за дополнительную плату. “Уставший” номерной фонд, устаревшие корпуса, советский дух в столовой», — резюмировала туристка.

Эксперты по туризму назвали пять направлений, которые могут стать альтернативой Сочи для отдыха летом 2023 года. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад

74.RU: на здании автосалона в Челябинске появился проукраинский лозунг

Жители Челябинска на здании одного из автомобильных салонов накануне наблюдали проукраинский лозунг на табло, где обычно запускают рекламные ролики. Нельзя исключать, что система была взломана хакерами, пишет 74.RU. Нужно отметить,…

% дней назад

В Карачаево-Черкесии уничтожили пять боевиков, напавших на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии в поселке Мара Аягъы пять боевиков, напавших на наряд ДПС, были ликвидированы. Об этом сообщает Telegram МВД по региону. «Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили…

% дней назад

BR24: убитые в ФРГ украинцы были знакомы с подозреваемым россиянином

Накануне в баварском городе Мурнау произошло убийство украинских военнослужащих. По данным зарубежного издания Bayerische Rundfunk 24, убитые были знакомы с россиянином, который теперь обвиняется в преступлении. По информации в газете,…

% дней назад

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад