Общество

Россиянам рассказали о бюджетных вариантах отдыха на Новый год

24 ноября 2021, 04:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Среди предпочтений россиян, отправляющихся в путешествия на Новый год, лидирует Египет, однако дешевле всего выйдет отдохнуть в Турции. Данной информацией в беседе с изданием «Известия» поделились туроператоры.

В материале отмечается, что Анталья востребована и зимой, невзирая на похолодевшее море. Также многие путешественники предпочитают отправиться в Стамбул.

Уточняется, что Турция отличается разнообразными отелями, которые работают круглый год, и обладают питанием «всё включено», и богатой развлекательной программой.

«Роста цен ни на проживание, ни на перелет сейчас нет — более того, ближе к пиковым новогодним датам могут появиться особенно выгодные предложения от популярных отелей. Турция — единственная страна, где это возможно», — подчеркнули в пресс-службе Tez Tour.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что шесть часов пришлось простоять россиянам в очередях египетского аэропорта Шарм-эль-Шейха. Вернувшиеся туристы рассказали, что это происходит из-за многоуровневых проверок в зоне вылета.

Проблема, по словам очевидцев, заключается в усиленных требованиях к досмотру российских туристов. В течение нескольких часов граждане РФ находились в терминале без воды и еды, а сотрудники аэропорта не реагировали на жалобы.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Депутат Госдумы Чаплин: Власти могут уничтожать борщевик и выставлять счет

Депутат Государственный думы РФ и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин заявил, что местные власти вправе уничтожать борщевик на дачных участках и выставлять их собственникам счет за такие работы. «Местные органы власти имеют право уничтожать борщевик…

% дней назад

СК: убитые в КЧР боевики могли обстрелять полицейских 22 апреля

Убитые при атаке на пост ДПС в Карачаево-Черкесской Республике боевики возможно связаны с нападением на полицейских в Карачаевске 22-го апреля. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по региону в своём…

% дней назад

Глава «Ахмата» Алаудинов назвал причины гибели бойцов РФ от удара FPV-дрона ВСУ

Глава чеченского спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов назвал причины гибели военнослужащих ВС России от удара FPV-дрона ВСУ. Об этом сообщает издание «Силовой блок». По мнению Алаудинова, окопы должны были быть больше.…

% дней назад

В Киеве умер ученый Толочко, выступавший за сохранение русского языка

На Украине в Киеве скончался историк, профессор Национальной академии наук Петр Толочко. Об этом сообщает «МК». Ему было 86 лет. О причинах смерти на текущий момент информации нет. Отмечается, что…

% дней назад

Почему дергается глаз и что с этим делать

Независимо от возраста вдруг начинает дергаться веко – то нижнее, то верхнее. Состояние крайне неприятное, хотя боль отсутствует. Что делать в такой ситуации и почему это происходит, разобралась Общественная служба…

% дней назад

JT: ВСУ приостановили строительство оборонных сооружения в районе Авдеевки

Украинским боевикам был дан приказ перестать возводить оборонные сооружения в районе Авдеевки. Об этом сообщает Japan Times. «Ситуация изменилась. Нам сказали не прикасаться к лопатам, а оставаться на местах и…

% дней назад