24 декабря 2025, 08:28

Росавиация: Аэропорт Оренбурга временно ограничил прием и отправку самолетов

24 декабря 2025, 08:28
Фото: Общественная служба новостей
24 декабря 2025, 08:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В аэропорту Оренбурга 24 декабря в 07:43 по московскому времени временно ограничили прием и отправку воздушных рейсов. О временном закрытии аэрогавани сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко, опубликовав информацию в своем Telegram-канале.

По его словам, такие меры были приняты с целью обеспечения безопасности полетов.

Ранее подобные ограничения вводились в аэропортах Ярославля (Туношна), Домодедово и Волгограда. В Волгограде ограничения были сняты в 05:46 по московскому времени. На момент публикации новости обновления по остальным воздушным вокзалам отсутствовали.

Недавно стало известно, что частный авиалайнер, на борту которого находился начальник генштаба армии Ливии, разбился у Анкары. Официальной информации о пассажирах не поступало. Подробности об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.