Общество

Рогозин подтвердил перенос юрадресов ведущих предприятий в город Циолковский

20 октября 2021, 18:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин подтвердил информацию о смене юридических адресов ряда предприятий ракетно-космической отрасли. Их перенесут в город Циолковский. Об этом он заявил в эфире программы «Линия генерального».

«Мы будем делать так: мы будем переводить сюда юридические адреса и счета наших ведущих организаций, чтобы увеличить налогооблагаемую базу города Циолковский», — отметил Рогозин.

Ранее Общественная служба новостей писала, что «Роскосмос» сменит нарушавшего дисциплину генерального подрядчика космодрома Восточный.

Поделиться
Павел Шалыганов

Родился в г. Аркадак Саратовской области. Учусь на 3 курсе факультета журналистики. К новостям отношусь по-буддистски — считаю, что они показывают нам мимолётность событий и учат непостоянству жизни. А их написание — своего рода медитация, направленная на созерцание трёх основных законов бытия: страдания, изменчивости и обезличенности.

Последние статьи

Бывшая невеста Козловского с дочерью на руках снялась в парке Нью-Йорка

Актриса и режиссер Ольга Зуева поделилась кадрами, сделанными во время прогулки с дочерью от Данилы Козловского. Она вместе с малышкой Одой Валентиной прогулялась по цветущему парку Нью-Йорка. 36-летняя артистка предпочла…

% дней назад

Синоптик Тишковец: В Москве в субботу выпадет около 30% месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что в Москве выпадет около 30% от месячной нормы осадков. Соответствующим прогнозом синоптик поделился у себя в Телеграм-канале. Уточняется, что такая погода…

% дней назад

Диетолог Гридина: мюсли и бутерброды являются псевдополезными завтраками

Диетолог Наталия Гридина рассказала, какие популярные продукты на завтрак могут негативно сказаться на здоровье человека. Об этом сообщает Lenta.ru. В первую очередь специалист рекомендует избегать употребления сухих завтраков, такие как…

% дней назад

Звезда «Физрука» Сычев рассказал об отношениях с женой

Популярный российский актер Владимир Сычев, известный по ролям в многочисленных сериалах, в том числе «Физрук», раскрыл секрет сохранения крепких супружеских отношений. Артист состоит в браке с Алесей Великановой с 2010…

% дней назад

В Москве мать прилюдно избила грудного ребенка из-за того, что он кричал в коляске

В Москве мать нецензурно пригрозила грудному ребенку и избила его за то, что он кричал в коляске на детской площадке. Подробностями инцидента поделился Telegram-канал SHOT, прикрепив соответствующий ролик. Кадры сделали…

% дней назад

Глава парламента Крыма Константинов анонсировал перезагрузку системы власти

Председатель крымского парламента Владимир Константинов выступил с заявлением о том, что в Крыму в этом году будет проведена перезагрузка всей системы власти российского региона. Об этом сообщает РИА Новости. «Выборы…

% дней назад