Общество

РКН ограничил доступ к 11 Telegram-каналам после теракта в «Крокусе»

28 марта 2024, 14:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Роскомнадзор за последние двое суток, по данным на 28 марта, принял решение ограничить доступ к 11 Telegram-каналам на фоне теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает РИА Новости.

Все они имеют террористический контент.

«Фиксируем создание каналов, якобы, анонсирующих новые теракты», – сказано в заявлении. Отмечается, что их создают для запугивания населения.

Террористический акт произошел вечером 22 марта. По последним данным СК, погибли 143 человека.

Как ранее писала Общественная служба новостей, за террористическим актом, устроенном в «Крокус Сити Холле» 22 марта, стоит Украина. Такое мнение озвучил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Актриса Милославская повторила эпатажный образ Бьянки Цензори с колготками

Актриса Стася Милославская в новой фотосессии для журнала «Правила жизни» повторила эпатажный образ супруги Канье Уэста Бьянки Цензори. Кадрами артистка поделилась в личном блоге. На съемке Милославская предстала в колготках…

% дней назад

В Аризоне сошел с рельсов и загорелся поезд, который перевозил бензин и пропан

В Соединенных Штатах поезд, который перевозил бензин и пропан без запаха, сошел с рельсов, после чего произошел пожар. Об этом проинформировало агентство Associated Press. Уточняется, что инцидент произошел возле границы…

% дней назад

Норвегия передаст Украине $13 млн на обслуживание танков Leopard 2 A4

Глава Министерства обороны Норвегии Бьорн Арилд Грам выступил с заявлением о том, что власти страны приняли решение о передаче Украине $13 млн, которые будут направлены на обслуживание танков Leopard 2…

% дней назад

Минобороны: Над Краснодарским краем и Крымом уничтожили 68 беспилотников

За ночь 27 апреля средства противовоздушной обороны РФ уничтожили над Краснодарским краем и Республикой Крым 68 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны. По…

% дней назад

В тюменском селе Абатское объявили экстренную эвакуацию

Глава села Абатское в Тюменской области Игорь Васильев объявил экстренную эвакуацию населения из-за угрозы затопления. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня». В своем обращении глава поселения призвал жителей к эвакуации,…

% дней назад

Польский генерал Скшипчак: РФ продолжит уничтожать танки Abrams и Leopard

Вооруженные силы Российской Федерации продолжат уничтожать произведенные в США танки Abrams и созданные в Германии Leopard, которые были переданы Украине. Соответствующее заявление сделал польский генерал Вальдемар Скшипчак. Он высказался в…

% дней назад