Общество

Путин вспомнил о своей первой школьной учительнице

24 января 2023, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с главами министерств вспомнил с министром просвещения Сергеем Кравцовым своих первых учителей.

Российский лидер поинтересовался у министра, помнит ли он свою первую школьную учительницу.

Кравцов отметил, что он никогда не забывал ту пору, так как она оставила значительный вклад в формирование личности человека.

«Точно. Я тоже помню. Чижова Тамара Павловна была у нас – профессиональный педагог и очень добрая женщина. С первого класса занималась нами», — поделился своими воспоминаниями Путин.

Ранее Владимир Путин призвал обеспечить в стране товарные запасы лекарственных средств в определенный промежуток времени, в частности, в осенне-зимний период. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Беспилотник США MQ-9 Reaper разбился у берегов Йемена

Неподалеку от Йемена разбился разведывательный беспилотник MQ-9 Reaper, запущенный Соединенными Штатами Америки. Соответствующей информацией делится телеканал CBS. Журналистам удалось выяснить, что ответственность за ликвидацию дрона лежит на управляющем северными территориями…

% дней назад

Виктор Евтухов: «Азбука вкуса» полностью перейдет в российскую юрисдикцию

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал о переходе «Азбуки вкуса» под российскую юрисдикцию. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, генеральный директор фирмы «Городской супермаркет» подал иск…

% дней назад

Психолог Девятка посоветовала в праздничные выходные разгрузить голову

Психолог Анна Девятка рассказала о принципах организации правильного отдыха в праздничные выходные. По ее словам, лучше не стоит менять деятельность, как советовали наши бабушки. Об этом пишет RT. Она уточнила,…

% дней назад

Снайпер Дым рассказал о ликвидации афроамериканских наемников ВСУ в зоне СВО

Снайпер ВС РФ с позывным Дым рассказал, что боевики ВСУ отрубают руки и головы погибшим афроамериканским наемникам. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, это делается для того, чтобы затруднить…

% дней назад

В Тюменской области мужчину отправили в колонию за связь со школьницей

В Исетском районе Тюменской области 27-летнего мужчину осудили за связь с 12-летней девочкой. Об этом пишет портал 72.ru Известно, что мужчина знал о возрасте школьницы. Свою вину он признал. Он…

% дней назад

Синдром Ларона защищает от сердечно-сосудистых заболеваний

Генетики нашли свидетельства того, что мутация в гене GHR, способствующая развитию синдрома Ларона и продлевающая жизнь ее носителям снижает вероятность развития различных сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба американского Университета…

% дней назад