Общество

Путин нашел альтернативу курортам Краснодарского края

3 августа 2021, 16:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин встретился с руководителем Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и оценил туристический потенциал региона.

«У вас есть инфраструктурные проекты, они вроде бы носят региональный, республиканский характер, но на самом деле они являются общенациональными, потому что это же места отдыха шикарные, и люди едут со всей страны — как к Черноморскому побережью», — отметил глава страны, чьи слова были приведены на сайте Кремля.

Путин напомнил, что в прошлом году республику посетило большое количество туристов, а это может говорить о шансах на развитие туризма в Карачаево-Черкесии.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что представители оппозиционной партии «Альянс патриотов Грузии» написали обращение к президенту России Владимиру Путину.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Протоиерей Козлов: Традиция ходить на кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Глава Учебного комитета РПЦ протоиерей Максим Козлов объяснил, почему не стоит посещать кладбища в период с Вербного воскресенья и до Радоницы. В разговоре с РИА Новости он сообщил, что такая…

% дней назад

Defense TV: РФ разработает новое оружие благодаря трофейной технике НАТО

Канал Defense TV заявил о разработке Россией нового вооружения против западных бронемашин благодаря трофейным образцам техники НАТО с Украины. Об этом пишет РИА Новости. Речь идет о таких бронемашинах НАТО,…

% дней назад

Стас Михайлов на своем концерте назвал Аллу Пугачеву великим человеком

Стас Михайлов на юбилейном концерте заявил, что считает Аллу Пугачеву великой женщиной, пишет издание NEWS. Недавно между Стас Михайлов осудил звезд, покинувших РФ, Алла Пугачёва нецензурно обозвала коллегу по сцене,…

% дней назад

Ушел из жизни акционер УБРиР Сергей Скубаков

Ушел из жизни акционер «Уральского банка реконструкции и развития» (УБРиР) и совладелец ООО «СВ-Металл-Групп» и ООО «ПКФ „Орис“» Сергей Скубаков. Информацию об этом изданию URA.RU сообщил источник в деловой сфере.…

% дней назад

WSJ: Германия мешает Америке присвоить замороженные активы РФ

Газета The Wall Street Journal рассказала о вмешательстве Германии в планы Америки, связанные с конфискацией части из 300 миллиардов долларов замороженных российских активов. Об этом пишет URA.RU. В публикации назвали…

% дней назад

Мосстат: В Москве яйца подорожали на 8% с начала года

В Москве увеличились цены на яйца. РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области заявили, что стоимость поднялась на 8%. В публикации…

% дней назад