Психолог Абравитова: Ирине Дубцовой не хватает внимания и заботы

12 мая 2025, 17:14
Фото: Русская медиагруппа
12 мая 2025, 17:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярная российская певица Ирина Дубцова, участвующая в проекте «Сокровище императора», не раз становилась объектом обсуждений из-за ее склонности к капризам и частым обидам.

Психолог Марианна Абравитова рассказала, что подобные реакции певицы связаны с ее внутренними психологическими установками, которые находят выход в поведении на публике. Об этом информирует интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Специалист считает, что за этим поведением скрывается тонкая и ранимая натура. Ирина по сути — «внутренний ребенок», стремящийся быть услышанным и защищенным.

У нее буквально прорывается внутренняя потребность в защите. Многие воспринимают Дубцовы эмоциональность как нытье, но на самом деле это крик о помощи. Ирина не просто исполнитель, она пишет музыку и стихи, в которых звучит тема нежности и потребности в опоре, пояснила эксперт.

Абравитова добавила, что в песнях Дубцовой часто затрагиваются темы классических отношений, где мужчина — опора и защитник, а женщина — хранительница уюта и чувств. Именно эта нереализованная сторона — потребность в эмоциональной близости и заботе — и находит выход в ее поведении на шоу.

«За сильным, независимым образом скрывается тонкая душа, жаждущая простого человеческого тепла и надежного плеча», — подытожила Абравитова.

Ранее Абравитова говорила о причинах конфликтного поведения Алены Блин. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.