Прохор Шаляпин рассказал о желании снова жениться

25 ноября 2025, 21:37
Фото: @shalyapin_official
25 ноября 2025, 21:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Прохор Шаляпин сообщил, что хочет создать семью и снова жениться. Певец признался, что видит рядом с собой девушку заметно моложе себя. Он отметил, что не может заранее планировать важные события — сейчас он не в отношениях и говорит, что его сердце полностью свободно.

В интервью «Пятому каналу» Шаляпин добавил, что готов делиться имуществом и рассчитывает, что в будущем супруга подарит ему детей и будет о нём заботиться.

При этом артист в шутку отметил, что надеется избежать «преждевременных сюрпризов».

Ранее Шаляпин трижды был женат. Его первой супругой стала женщина старше его. Затем он состоял в браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной — пара развелась через два года.

Третья жена, канадская предпринимательница Татьяна-Клаудиа Дэвис, умерла в 2021 году после осложнений, вызванных коронавирусом.

Ранее Шаляпин назвал Пугачёву неоднозначной фигурой и призвал оставить её в покое. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.