Проект главы Hardcore Сульянова с фрик-боями оспорит иск на 9,7 млн рублей

14 января 2026, 12:12
Фото: МВД Медиа
14 января 2026, 12:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Проект Epic Fighting Championship, за которым стоит основатель популярного поп-ММА-промоушена Hardcore Анатолий Сульянов, столкнулся с судебным разбирательством. Проект специализируется на зрелищных боях с участием фриков и известных личностей.

Компания намерена обжаловать иск от сантехника на сумму 9,7 миллиона рублей, о чём сообщает «Постньюс».

Epic Fighting Championship подала апелляцию на решение суда первой инстанции, который признал промоушен виновным в неправомерном использовании рекламных материалов. Иск был подан человеком, работающим сантехником, в отношении незаконного использования его изображений или работ.

Кроме того, завершен процесс ликвидации ООО «Эйчэфси Интертейнмент» (HFC), также связанного с именем Сульянова. Примечательно, что, несмотря на ликвидацию, компания демонстрировала положительные финансовые показатели, получив чистую прибыль в размере 101 миллиона рублей за 2024 год. Это вызывает вопросы о причинах прекращения деятельности прибыльного предприятия.

Ранее сообщалось, что BMW задолжала россиянину более 400 млн рублей из-за дефекта в автомобиле.

Также стало известно, что долги актера Михаила Казакова приблизились к 2 млн рублей. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.