Общество

Правозащитница Джонни Деппа дала ответ на слухи об их связи: неприятно это слышать

10 июня 2022, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Слухи об отношениях Джонни Деппа и его защитницы Камиллы Васкес оказались всего лишь досужими домыслами. А их связь носит исключительно дружеский характер. С таким заявлением выступила сама правозащитница голливудского актера.

«Очень разочаровывает то, что некоторые СМИ как-то поддержали слухи о романе или сказали, что мое общение с Джонни, который является мне другом, которого я знаю и представляю уже четыре с половиной года, каким-то образом могло быть неуместным или непрофессиональным. Это неприятно слышать», – цитирует слова юриста Lenta.ru.

Также Васкес поделилась, что в силу своего происхождения она очень тактильный человек и привыкла обнимать людей. И она совершенно не собирается этого стыдиться. Кроме этого, правозащитница призналась, что по-дружески привязалась к Джонни Деппу и переживала за него во время судебного процесса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о намерении Джонни Деппа отказаться от взыскания с бывшей жены 10 миллионов долларов, которые она должна выплатить по решению суда. Его адвокат заявила, что для актера важно признание истины, а не деньги.

Поделиться
Снежана Синцова

Окончила факультет лингвистики в Современной гуманитарной академии. Работала переводчиком. Но в итоге поняла, что мне ближе журналистика. Работала в Комсомольской правде и других федеральных изданиях. Пишу стихи и прозу. Издала книгу сказок.

Последние статьи

Юлия Такшина хочет иметь большую семью с кучей детей

Российская актриса Юлия Такшина высказалась о желании завести еще детей. По словам артистки, она была бы только рада пополнению в семье. Такшина отметила, что мечтает о дочери. Актриса призналась, что…

% дней назад

Подполье сообщило об ударе по местам скопления ВСУ на Херсонщине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в субботу, 27 апреля, в беседе с РИА Новости сообщило об ударе по местам скопления ВСУ на Херсонщине. «Сопротивление Херсона сообщило, что ночью в н.п.…

% дней назад

Путин заявил о замедлении инфляции в России

Президент Владимир Путин заявил, что инфляция в России постепенно замедляется. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, при этом, традиционно, высокие темпы показывает обрабатывающая отрасль. «Их динамика в январе плюс…

% дней назад

Врио главы Кургана Анастасия Аргышева ушла в отставку по собственному желанию

Курганская городская дума провела внеочередное заседание, на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий временно исполняющей обязанности главы города Кургана Анастасии Аргышевой. Об этом сообщали в городской администрации. В…

% дней назад

Премьер Эстонии Каллас назвала способ заставить русскоязычных выучить эстонский

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила с призывом о принуждении русскоязычной часть населения страны к изучению эстонского через общение с ними исключительно на государственном языке. Соответствующая информация была опубликована изданием Baltnews…

% дней назад

Беглов поблагодарил Владимира Путина за выставку-форум «Россия»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за успешную организацию и продление выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом губернатор сказал во время рабочей встречи с президентом в…

% дней назад