Правительство РФ запустило свой канал в MAX

9 сентября 2025, 12:40
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
9 сентября 2025, 12:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Российское правительство расширяет свою цифровую представленность, запустив официальный канал в мессенджере MAX, о чем сообщила пресс-служба кабинета министров.

Теперь новости о деятельности правительства, включая принятые постановления, подписанные документы, а также освещение рабочих поездок и мероприятий премьер-министра Михаила Мишустина, его заместителей и министров, будут доступны на платформе MAX.

Параллельно с правительством, Кремль также открыл свой канал в MAX, чтобы доносить до аудитории сведения о работе президента страны. Как заявили представители пресс-службы Кремля, приоритетом является работа на всех востребованных в России цифровых площадках, где активно находятся пользователи. Первое сообщение на президентском канале гласит, что подписчиков ждет полезная и интересная информация о деятельности главы государства.

К слову, канал Путина в Max набрал 100 тысяч подписчиков за день. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.