Спорт
Поветкин победил коронавирус и приступил к тренировкам
Автор: Дмитрий Смирнов
30 ноября 2020, 19:35
Бывший чемпион мира по боксу 41-летний Александр Поветкин вылечился от коронавируса. Он уже приступил к тренировкам и занимается в облегченном режиме, сообщает «Матч ТВ».
Поветкин чувствует себя хорошо, однако пока не готов тренироваться в полную силу. Проведение боя с Диллианом Уайтом в январе пока остается под вопросом.
Изначально бой должен был состояться 21 ноября, но его отменили из-за болезни Поветкина. Эти же бойцы встречались 23 августа, и тогда российский боксер одержал победу нокаутом.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Барселону» накажут за жест Лионеля Месси в память о Диего Марадоне. Во время матча он снял игровую футболку, под которой находилась майка с портретом чемпиона мира 1986 года, скончавшегося 25 ноября.

