Пострадавших в ДТП с автобусом в Бурятии в тяжелом состоянии нет

27 августа 2026, 09:34
Фото: Общественная Служба Новостей
27 августа 2026, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Трое из шести пострадавших в дорожной аварии с участием рейсового автобуса в Бурятии остаются на лечении в стационаре, остальные отпущены домов, сообщили “Интерфаксу” в региональном Минздраве.

“Шесть пострадавших доставлены в медицинскую организацию Улан-Удэ. Состояние легкой и средней степени тяжести. Трое пострадавших после осмотра медицинскими работниками отпущены домой в удовлетворительном состоянии. Трое госпитализированы. Медицинская помощь оказывается в полном объеме”, – уточнили в министерстве.

Как сообщалось, в четверг при столкновении грузового автомобиля Volvo и маршрутного автобуса “Волгабас” пострадали водитель автобуса и пять пассажиров. Для деблокировки водителя потребовалась помощь спасателей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.