Общество

Популярный комик прокомментировал страх тюрьмы из-за шуток

21 января 2022, 10:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный комик и телеведущий Денис Косяков рассказал, боится ли он попасть в тюрьму из-за публикаций и шуток в соцсетях. В видео на YouTube-канале «Подкасточная» он признался, что старается не думать о подобном варианте развития событий.

Один из ведущих подкаста, сценарист ТНТ Вячеслав Дубинин отметил, что комик нередко резко высказывается в сторис своего Instagram. Ведущий уточнил, не переживает ли комик, что из-за этого могут возбудить уголовное дело. Комик ответил, что такая перспектива кажется ему крайне неприятной.

«Я стараюсь не впускать в себя такие мысли. Еще об этом не хватало думать. Слишком много и так проблем, чтобы еще об этом размышлять», — сказал на эту тему юморист.

Тем не менее Косяков добавил, что думал об удалении всех публикаций из Twitter.

Комик также рассказал про негатив, который обрушивается на него в Twitter. Он назвал эту платформу злой и объяснил, что негатив в ней происходит из-за механики платформы, так как благодаря ретвитам и репостам твиты могут увидеть не только подписанные на человека люди, а все.

Комика не раз осуждали за высказывания и поступки. В сентябре 2020 года на него обрушилась волна травли за фрагмент передачи на телевидении, где он пошутил об изнасиловании.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что комик Мирзализаде продал вид на жительство в России за 15 тысяч долларов.

Поделиться
Вера Беляева

Закончила МГИМО - факультет политологии, мировая политика. Журналист. Москвичка. Владею английским языком в совершенстве и осваиваю французский и итальянский языки. Увлекаюсь политикой и искусством, в частности театральной сферой.

Последние статьи

Жена Авербуха Арзамасова показала архивный снимок с Пуговкой из «Папиных дочек»

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова решила порадовать своих подписчиков в Telegram-канале трогательными воспоминаниями из культового сериала «Папины дочки». На опубликованных снимках она предстала в объятиях с коллегой по…

% дней назад

МК: В онлайн-магазинах на Украине продают футболки в надписью «уклонист»

В украинских социальных сетях распространяются ролики о том, как жители Украины хвастаются тем, что уклонились от украинской службы. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Часть пользователей показали своих питомцев и рассказали…

% дней назад

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад

74.RU: на здании автосалона в Челябинске появился проукраинский лозунг

Жители Челябинска на здании одного из автомобильных салонов накануне наблюдали проукраинский лозунг на табло, где обычно запускают рекламные ролики. Нельзя исключать, что система была взломана хакерами, пишет 74.RU. Нужно отметить,…

% дней назад

В Карачаево-Черкесии уничтожили пять боевиков, напавших на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии в поселке Мара Аягъы пять боевиков, напавших на наряд ДПС, были ликвидированы. Об этом сообщает Telegram МВД по региону. «Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили…

% дней назад