Поплавская принесла соболезнования Симоньян после смерти Кеосаяна

27 сентября 2025, 06:03
Фото: Яна Поплавская, @the_yana_poplavskaya
27 сентября 2025, 06:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная актриса Яна Поплавская отреагировала на печальное известие об уходе из жизни режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна.

В своем Telegram-канале актриса выразила искреннюю надежду на то, что кончина режиссера была безболезненной.

Врачи не боги, а у Бога свой промысел. Надеюсь, что благодаря нашим молитвам он ушел легко и ТАМ учтут, как за него просили, — написала Поплавская.

Она выразила глубокие соболезнования родным и близким Тиграна, особенно его детям. Отдельные слова поддержки актриса адресовала супруге почившего, Маргарите Симоньян, пожелав ей крепкого здоровья.

В завершение своего поста Яна Поплавская философски отметила неизбежность ухода из жизни для каждого человека.

Ранее сообщалось, что бывшая жена Кеосаяна Алена Хмельницкая трогательно простилась с Тиграном Кеосаяном.

Также стало известно, что Симоньян дала первый комментарий после смерти супруга Кеосаяна. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.