Общество

Пелагея разведется с мужем-хоккеистом

26 декабря 2019, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Пелагея объявила о расставании с супругом, известным хоккеистом Иваном Телегиным. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Артистка отметила, что не жалеет о годах совместной жизни. Она добавила, что на этом их “история закончилась”.

“Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси (дочери – Прим. ОСН)”, — подчеркнула исполнительница.

Заезда также выразила надежду на то, что им удастся решить все вопросы с разводом “интеллигентно и достойно”.

Напомним, Телегин и Пелагея заключили брак в 2017 году. У них есть дочь Таисия.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

В Екатеринбурге уволят воспитательницу, пнувшую ребенка на прогулке

В Екатеринбурге приняли решение уволить воспитателя детского сада «Жемчужинка», которая пнула ребенка на прогулке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского департамента образования. «Предварительно подтвердился факт. В…

% дней назад

МИД: в аэропортах Москвы застряло больше тысячи граждан Таджикистана

Больше тысячи граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы. Об этом рассказал официальный представитель МИД Таджикистана Шохин Самади, слова которого приводит ТАСС. Он назвал сложной ситуацию со своими соотечественниками в столичных…

% дней назад

Жена Авербуха Арзамасова показала архивный снимок с Пуговкой из «Папиных дочек»

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова решила порадовать своих подписчиков в Telegram-канале трогательными воспоминаниями из культового сериала «Папины дочки». На опубликованных снимках она предстала в объятиях с коллегой по…

% дней назад

МК: В онлайн-магазинах на Украине продают футболки в надписью «уклонист»

В украинских социальных сетях распространяются ролики о том, как жители Украины хвастаются тем, что уклонились от украинской службы. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Часть пользователей показали своих питомцев и рассказали…

% дней назад

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад