Палмер расстался с девушкой из-за её настойчивых просьб о свадьбе

21 июля 2025, 18:50
Фото: Общественная служба новостей
21 июля 2025, 18:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист «Челси» Коул Палмер завершил отношения с Конни Грейс после того, как она на протяжении года убеждала его вступить в брак. Об этом сообщает издание znews.

По информации источника, девушка сама сделала предложение 23-летнему игроку и неоднократно поднимала тему свадьбы. Палмер отказался, объяснив, что пока не готов к семейной жизни и хочет сосредоточиться на футболе.

14 июля лондонский клуб стал победителем клубного чемпионата мира в США. В финале «Челси» обыграл «ПСЖ» со счётом 3:0.

Палмер забил два мяча на 22-й и 30-й минутах, ещё один гол оформил Жоао Педро. Матч завершился удалением полузащитника парижан Жоау Невеша на 85-й минуте.

Ранее сообщалось, что слишком громкий секс может привести к административному наказанию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.