Общество

Новый сезон КХЛ начнется 2 сентября

7 августа 2020, 19:49 — Общественная служба новостей — ОСН

КХЛ опубликовала расписание нового сезона. Как сообщает лига в своем аккаунте в Twitter, первым матчем станет игра за Кубок Открытия между ЦСКА и «Ак Барсом». Встреча запланирована на 2 сентября.

СКА в первом домашнем матче нового сезона сыграет с «Локомотивом» 11 сентября, а «Спартак» 9-го числа примет «Салават Юлаев».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в КХЛ состоялся обмен с участием олимпийского чемпиона. «Металлург» и СКА произвели обмен. Уральский клуб получил права на нападающего Николая Прохоркина, а армейцы из Санкт-Петербурга – права на форварда Владислава Каменева.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Шольц после митинга с призывом к халифату призвал решать вопросы по закону

Олаф Шольц, канцлер Германии, прокомментировал произошедшие недавно в стране демонстрации, на которых исламисты призывали к установлению в ФРГ халифата. Комментарий канцлера был опубликован на его официальном сайте. В ответ на…

% дней назад

Паук: «Коррозия металла» приостанавливает деятельность

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в интервью «Известиям» объявил, что коллектив приостанавливает свою деятельность. Это произошло после срыва концерта группы сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде с последующим жестким…

% дней назад

Cын Байдена грозится подать в суд на Fox News за клевету

Хантер Байден, сын президента Соединенных Штатов Джо Байдена, пригрозил телеканалу Fox News судом за клевету, публикацию фотографий, добытых незаконным путем и использование его образа. Об этом со ссылкой на соответствующее…

% дней назад

Axios: США угрожают МУС ответом за расследование в отношении Израиля

Соединенные Штаты угрожают Международному уголовному суду (МУС) в Гааге ответом за действия в отношении руководства Израиля. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Axios. Утверждается, что с соответствующим предупреждением…

% дней назад

США: Арест израильских политиков выходит за пределы юрисдикции МУС

Власти США считают, что расследование Международного уголовного суда в отношении действий Израиля в секторе Газа, а также выдача ордеров на арест израильских высокопоставленных лиц выходит за пределы юрисдикции суда, заявила…

% дней назад

Дугин объяснил Карлсону причины западного кризиса

Сегодня американский журналист Такер Карлсон выложил 20-минутное интервью с философом Александром Дугиным, взятое им ранее во время одного из московских визитов. По мнению философа, причиной кризиса в западных странах является…

% дней назад