Николич заявил, что разочарован ничьей «Локомотива» с «Зальцбургом»

22 октября 2020, 01:47
22 октября 2020, 01:47 — Общественная служба новостей — ОСН

«Локомотив» планировал набрать в первом туре группового этапа Лиги чемпионов три очка, заявил главный тренер железнодорожников Марко Николич после игры с «Зальцбургом».

Напомним, что встреча в Австрии завершилась со счётом 2:2. У москвичей голами отметились Эдер и Виталий Лисакович.

«Не очень доволен результатом, хотели забрать три очка. Первые 35 минут играли хорошо, забили гол. Но, к сожалению, пропустили гол «в раздевалку». Это очень изменило сценарий игры. Сегодня заработали одно очко. Двигаемся дальше», – приводит слова Николича «Чемпионат».

В другом матче группы «Бавария» уверенно обыграла мадридский «Атлетико» – 4:0. Таким образом, «Локомотив» занял промежуточное второе место в квартете.

Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что полузащитник «Аталанты», прежде выступавший в составе «Локомотива», Алексей Миранчук дебютировал за итальянский клуб. При этом ему хватило девяти минут, чтобы забить первый гол в составе команды из Бергамо.