Общество

Неймар перепутал и поздравил не тот клуб с победой в Лиге чемпионов

24 августа 2020, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий «ПСЖ» Неймар после поражения в финале Лиги чемпионов от «Баварии» (0:1) ошибся, поздравляя соперника с победой. Вместо мюнхенского клуба в своем Twitter он обратился к «Байеру» из Леверкузена.

Бразильский футболист написал о том, что его команда сражалась и сделала все для успеха. А в конце сообщения поздравил «Байер».

Леверкузенский клуб не растерялся и ответил Неймару. В «Байере» выразили непонимание поздравлениями со стороны бразильца. В ответном сообщении пресс-служба леверкузенцев написала, что футболисты играют в FIFA, так как находятся в отпуске. И поблагодарила Неймара.

Фото: скриншот Twitter

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Бавария» обыграла ПСЖ и победила в Лиге чемпионов. Единственный мяч на 59-й минуте забил Кингсли Коман.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Фигуристка Камила Валиева стала участницей шоу «Новая битва экстрасенсов»

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в шоу «Новая битва экстрасенсов». Об этом сообщается на странице Валиевй в Телеграм-канале. Программа с участием фигуристки выйдет на канале ТНТ 27 апреля в…

% дней назад

Фитнес-тренер Куралесов: Велосипед делает сердце более здоровым

Фитнес-менеджер Даниил Куралесов рассказал о пользе велосипедных прогулок. Об этом сообщает «Радио 1». Он объяснил, что езда на велосипеде поддерживает мышцы в тонусе. Также активность улучшает работу сердца и легких,…

% дней назад

Профессор ВШЭ Баширов: предложение о переговорах по Украине должно идти от США

Российский политолог, профессор Высшей школы экономики Марат Баширов заявил, что Украине должно идти не от властей страны, а лишь от США. Слова Баширова передает издание «MK.RU». Баширов заявил, что Владимир…

% дней назад

Захарова: У Запада не получится заставить Россию отказаться от целей СВО

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Россия не откажется от целей военной спецоперации даже под давлением Запада. Ее слова приводит ТАСС. Захарова подчеркнула, что Россия располагает…

% дней назад

В Москве госпитализировали юношу, выпавшего из окна колледжа во время занятий

Возле здания одного из колледжей Москвы обнаружили пострадавшего студента. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал портал mk.ru. Уточняется, что инцидент произошел в северной части российской столицы. Согласно предварительным сведениям,…

% дней назад

В Белгородской области беспилотник попал в проезжающий грузовик

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о последствиях атаки украинского дрона по региону. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, дрон-камикадзе упал посреди дороги. Последующей детонацией повреждены…

% дней назад