Общество

На месте Ефремова мог оказаться Высоцкий – Панин

8 сентября 2020, 14:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Владимир Высоцкий мог оказаться на месте Михаила Ефремова. Поэт не раз оказывался в пограничной ситуации. Такое мнение Общественной службе новостей высказал актер Алексей Панин.

«Владимиру Семеновичу Высоцкому просто повезло, что он никого не убил. Высоцкий не единожды мог оказаться на месте Ефремова. И Есенин мог оказаться на месте Миши Ефремова. Да, Василий Макарович Шукшин чуть не зарубил Лидию Николавну Федосееву-Шукшину топором один раз… И когда Соловьев и ему подобные пропагандисты говорят: кто такой Ефремов? Ефремов – великий артист, как великий поэт Высоцкий. Есть Высоцкий и Есенин, а есть Соловьев…», − отметил Алексей Панин.

Актер поддержал просьбу Ивана Охлобыстин помиловать Михаила Ефремова. Он убежден, что осужденный артист не выдержит тюремной жизни.

«Артисты такие ранимые, а порядочных из них единицы. Все остальные прижмут хвосты и будут лизать задницу власти, потому что у них всех театры, им нужны дотации. Они все в очередь в Кремль. У них нет ни совести, ни чести. Ефремов другой… Я считаю, что он не должен находиться в тюрьме и не верю в то, что он был за рулем во время ДТП. И всегда буду на стороне Ефремова», − подчеркнул актер.

Ранее Алексей Панин заявлял, что пойдет за Михаилом Ефремовым в тюрьму, если тому вынесут обвинительный приговор. Но позже заявил, что это была фигура речи.

Защита Михаила Ефремова не теряет надежды и собирается обжаловать приговор.

Поделиться
Инга Ланская

Родилась в Баку, живу в Москве, хочу на море. Мечтаю превратить хотя бы один пустырь в сад, как это делали мои любимые Чехов и Гуэрра. Окончила сценарный факультет Киноакадемии Рустама Ибрагибекова. Являлась автором и продюсером на студии «Кириллица» и тк «Амедия». Работала в «Известиях», Life и Ленте.

Последние статьи

Полянский: Киев бравирует причастностью к убийствам журналистов РФ

Власти Украины не скрывают своей причастности к убийствам российских журналистов и открыто ей бравируют. Об этом в ходе заседания комитета по информации Генеральной ассамблеи ООН заявил Дмитрий Полянский, первый заместитель…

% дней назад

Актриса Волкова призналась, что ее дочь родила двух детей от женатого мужчины

Актриса Екатерина Волкова в ходе шоу «Звезды сошлись» поделилась, что ее дочь стала матерью двоих детей от мужчины, который все еще находится в официальном браке с другой женщиной. Актриса рассказала,…

% дней назад

Украина провела третий раунд переговоров с США по соглашению о безопасности

Андрей Ермак, глава офиса президента Украины, провел третий раунд переговоров с Соединенными Штатами по вопросу заключения соглашения о гарантиях безопасности для Киева. Об этом указано в сообщении, которое было опубликовано…

% дней назад

Беременная Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух уже четыре года вместе и продолжают радовать публику своими теплыми отношениями. В августе 2021 года у пары родился сын, а недавно стало известно, что…

% дней назад

Клуб адмиралов предложил Мосгордуме вернуть телесные наказания в школы

Парламентарии и общественники в Мосгордуме обсудили возможность введения в школах армейской системы и военно-патриотического воспитания, пишет «Коммерсантъ». Как сообщил первый зампред общественной организации «Клуб адмиралов» Валерий Дорогин, «битие определяет сознание»,…

% дней назад

Надаль навестил российскую теннисистку Корнееву в больнице после операции

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил российскую спортсменку Алину Корнееву в больнице в Барселоне, где она проходила восстановление после операции на кисти. 16-летняя участница теннисной академии Надаля поделилась этой новостью…

% дней назад