На 104-м году жизни умерла мама Чака Норриса

7 декабря 2024, 18:07
Фото: pixabay.com/Arcaion
7 декабря 2024, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня стало известно о смерти матери Чака Норриса – американского киноактера и мастера боевых искусств. Как сообщает издание «Российская Газета», Вильма Норрис Найт скончалась на 104-м году жизни.

В своих соцсетях 84-летний Чак Норрис опубликовал фотографии с матерью и назвал ее лучом света, женщиной непоколебимой веры. «Ее смех наполнял наш дом радостью. До новой встречи», – написал он.

Ранее звезда эпохи VHS рассказывал, что его мать несколько раз успешно побеждала проявления онкологического заболевания и перенесла около тридцати оперативных вмешательств. В 2011 году она выпустила автобиографию.

Вильма Норрис Найт родилась в 1921 году в штате Оклахома и первую половину своей жизни провела в условиях нищеты. В восемь лет девочку передали под опеку государства, еще два года она лечилась и жила в детской больнице. Затем семья оказалась под влиянием Великой депрессии и была вынуждена собирать хлопок на полях ради выживания. В 16 лет Вильма вышла замуж за отца Чака Норриса, в итоге осталась одна с тремя сыновьями.

Также сегодня появилась информация о смерти 97-летней певицы Анхелы Альварес. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.